Fournisseurs Préférer

Services de traiteur

Tulips & Maple
Tulips and Maple

Catherine Rockburn, Directrice des ventes
Téléphone : 613-723-7103  Ext : 522
Courriel : crockburn@tulipsandmaple.ca

Les Traiteurs Bytown
Les Traiteurs Bytown

Cheryl Land, Gérante des ventes et événements
Téléphone : 613-745-6389
Courriel : sales@bytowncatering.com

My Caterer
My Caterer

Met Yurtcu, propriétaire
Téléphone : 613-260-1432
Cell : 613-880-4187
Courriel : met@mycaterer.ca

Thyme & Again
Thyme & Again

Sheila Whyte 
Téléphone : 613-722-0093
Courriel : catering@thymeandagain.ca

MEATINGS logo
MEATINGS

Nicole Sanger 
Coordonnatrice d'événements
Téléphone : 1-514-980-4486
Courriel : catering@meatings.ca

Décoration

Sizzle with Decor
Sizzle with Decor

Téléphone : 613-882-8016
Courriel : sizzlewithdecor@rogers.com

Photographie et filmographie

Maija Liisa Photography
Maija Liisa Photography

Maija Hirsimaki
Téléphone : 613-862-2364
Courriel : maija@maijaliisaphotography.com 
Twitter : @maijaphoto

Audiovisuel

Baldwin Locations audio-visuels
Baldwin Locations audio-visuels

Alex Coon, directeur générale
Téléphone : 613-235-5263 extension 320
Cell: 613-227-3645
Courriel : alex@baldwinav.com

Locations pour des événements

Groupe Bravo Location
Groupe Bravo

Bradley Johnson
Sales and Business Development | bradley@bravoparty.com
Angela Fancis
Senior Account Executive | angela@bravoparty.com
Cell : 613-807-5505 | Bureau : 1-800-685-0064